logo
+7(347) 200-06-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» помог в организации дня семьи

«ГрузовичкоФ» помог в организации дня семьи

Семейный фестиваль Metro Family day прошел 26 июля в «Парке культуры и отдыха имени Кирова». Семьи с детьми всех возрастов собрались на Елагином острове, чтобы отдохнуть на природе, поучаствовать в играх и конкурсах и попробовать разные вкусности. Транспортная поддержка компании «ГрузовичкоФ» помогла фестивалю состояться.

В один из самых жарких дней этого лета в парке собралось около 15 тысяч человек. Программа фестиваля состояла из выступлений музыкальных коллективов, фокусников, шоу мыльных пузырей, а также конкурсов для детей и родителей.

Семейный фестиваль Family Day организовала для петербуржцев газета Metro. За помощью в перевозке оборудования организаторы обратились к компании «ГрузовичкоФ», одной из крупнейших транспортных компаний страны. Автомобили «ГрузовичкоФ» доставили на Елагин остров звуковое оборудование и другие, необходимые для проведения крупного общегородского мероприятия, вещи. Кроме того, специально для маленьких гостей Metro Family day в парк была доставлена песочница компании «ГрузовичкоФ», которая пользовалась у детей большим успехом. Также как и брендированные машинки «ГрузовичкоФ».

«ГрузовичкоФ» рад помочь в организации семейного отдыха петербуржцев. Транспортная поддержка общегородских праздников для детей и их родителей – одна из добрых традиций компании.