logo
+7(347) 200-06-00

круглосуточно

«Рубль» скатился с горы на фестивале SaniDay

«Рубль» скатился с горы на фестивале SaniDay

Несмотря на погоду, в минувшее воскресенье на Елагином острове состоялся фестиваль Winter SaniDay. Фестиваль креативных саней проходит в Петербурге не в первый раз и успел полюбиться горожанам. В соревнованиях на скорость, сплоченность и фантазию победил «рубль», а точнее сани в виде него, которые триумфально скатились с горы. Перевозку креативных саней взяла на себя компания «ГрузовичкоФ».

Ступа Бабы Яги, гигантский кроссовок, печка Емели, цыганская кибитка, полицейская будка Доктора Кто, сани−рубль и многие другие разновидности снежного транспорта прокатили участников фестиваля. Кроме заслуженных призов участники получили заряд позитива. Даже снегопад не смог помешать костюмированным катаниям. Главным и злободневным событием фестиваля стал спуск команды «Дребеденьги», использовавшей в качестве передвижения сани в виде российского рубля.

В подготовке SaniDay приняла участие компания «ГрузовичкоФ». Оборудование для проведения фестиваля в ЦПКиО им. Кирова привезли яркие грузовики транспортной компании.

«ГрузовичкоФ» принимает активное участие в подготовке зрелищных мероприятий, которые поднимают настроение жителям города. Участие в главных городских фестивалях – одно из направлений работы компании.